Модули оптические SFP, XFP и пр. « Прайс-лист - Fibertool
ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

Главная / Модули оптические SFP, XFP и пр.


Меню продукции

цены в рублях/цены в долларах
Фото Наименование Розница, руб. Опт, руб. Партнёр, руб. Наличие
100Mb
1 098,26 1 035,50 Звоните Ожидается 25-11-2011
1 098,26 1 035,50 Звоните В наличии
1 волокно, LC
FBT-SFP-WDM-120km-1490nm-1.25G-LC (bidirectional) модуль
10 355,00 9 837,25 Звоните В наличии
FBT-SFP-WDM-120km-1550nm-1.25G-LC (bidirectional) модуль
10 355,00 9 837,25 Звоните В наличии
2 980,99 2 824,09 Звоните В наличии
2 980,99 2 824,09 Звоните Ожидается 25-11-2011
3 137,88 2 980,99 Звоните В наличии
3 137,88 2 980,99 Звоните В наличии
3 608,56 3 451,67 Звоните В наличии
3 608,56 3 451,67 Звоните В наличии
1 волокно, SC
10 041,22 9 539,16 Звоните В наличии
10 041,22 9 539,16 Звоните В наличии
2 667,20 2 667,20 Звоните Ожидается 25-11-2011
2 667,20 2 667,20 Звоните Ожидается 25-11-2011
3 608,56 3 451,67 Звоните В наличии
3 608,56 3 451,67 Звоните В наличии
2 волокна, LC
FBT-SFP-LX-03km-1310nm-1.25G-LC двухволоконный модуль
658,95 611,89 Звоните В наличии
753,09 690,33 Звоните В наличии
564,82 549,13 Звоните В наличии
627,58 580,51 Звоните Ожидается 25-11-2011
5 961,97 5 648,18 Звоните В наличии
2 196,52 2 133,76 Звоните Ожидается 25-11-2011
2 667,20 2 535,41 Звоните В наличии
RJ-45
941,36 894,30 Звоните В наличии
1 волокно, SC
847,23 815,85 Звоните В наличии
847,23 815,85 Звоните В наличии
1 035,50 941,36 Звоните В наличии
1 976,86 1 882,73 Звоните В наличии
2 353,41 2 259,27 Звоните В наличии
3 137,88 2 980,99 Звоните В наличии
2 волокна, SC
721,71 690,33 Звоните В наличии
2 667,20 2 541,68 Звоните В наличии
RJ-45
1 098,26 1 035,50 Звоните В наличии
XENPAK
43 930,32 42 361,38 Звоните В наличии
18 199,70 17 415,23 Звоните В наличии
25 416,83 20 396,22 Звоните Под заказ
SFP+
8 786,06 8 158,49 Звоните В наличии
9 413,64 8 786,06 Звоните В наличии
8 786,06 7 844,70 Звоните Под заказ
14 120,46 13 492,88 Звоните В наличии
14 120,46 13 492,88 Звоните В наличии
33 732,21 32 320,16 Звоните В наличии
33 732,21 32 320,16 Звоните В наличии
XFP
21 965,16 21 494,48 Звоните Ожидается 25-11-2011
10 590,35 8 472,28 Звоните Ожидается 25-11-2011
8 472,28 6 777,82 Звоните Ожидается 25-11-2011
10 668,79 10 041,22 Звоните В наличии
10 668,79 10 041,22 Звоните В наличии
17 258,34 16 316,98 Звоните В наличии
17 258,34 16 316,98 Звоните В наличии
51 461,23 49 421,61 Звоните Под заказ
FBT-XFP-WDM-20km-1270nm-10G-LC (bidirectional) модуль
10 982,58 10 355,00 Звоните В наличии
FBT-XFP-WDM-20km-1330nm-10G-LC (bidirectional) модуль
10 982,58 10 355,00 Звоните В наличии
X2
43 930,32 42 361,38 Звоните В наличии
18 199,70 17 415,23 Звоните В наличии
4 706,82 4 393,03 Звоните В наличии
25 416,83 20 396,22 Звоните Под заказ
1 волокно, SC
1 412,05 1 349,29 Звоните Под заказ
2 824,09 2 667,20 Звоните Под заказ
3 922,35 3 922,35 Звоните Под заказ
3 922,35 3 922,35 Звоните Под заказ
6 432,65 6 118,87 Звоните Под заказ
6 432,65 6 118,87 Звоните Под заказ
2 волокна, LC
3 137,88 2 980,99 Звоните Под заказ
1 568,94 1 490,49 Звоните Под заказ
6 275,76 5 961,97 Звоните Под заказ

Здесь вы можете скачать прайс-лист. Прайс постоянно дорабатывается и наполняется.

скачать прайс-лист

Цены приведены в долларах США и в рублях с учётом всех налогов. Расчет производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты, без всяких процентных «накруток». При разнице в цене на сайте и в прайсе точную цену уточняйте по телефону. Примерное наличие товара можно узнать из колонки «наличие» в прайс-листе. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

Наличие товаров указано для московского офиса.

Уважаемые партнеры! Для отображения цен по партнерской колонке вам необходимо зарегистрироваться на сайте и сообщить информацию о вашей организации и логин на почту webmaster @ fibertool.ru. Только после этого откроется цена колонки «партнер» в прайс-листе.

Цены пересчитаны в рубли по курсу ЦБ на 2011-10-21, для получения цен в долларах можно скачать прайс-лист.