ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

Главная / Промышленное оборудование / Держатели коннекторов (джиги)
Держатели коннекторов (Джиги)


Холдер для полировки коннекторов MU(PC) 24 держателей
Холдер под MU коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 24 FC коннекторF. Под PC полировку.
 
Холдер для полировки коннекторов LC(APC) 20 держателей
Холдер под LC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 20 LC коннекторов. Под APC полировку.
 
Холдер для полировки коннекторов MTRJ/PC 18 держателей
Холдер под MTRJ коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 18 MTRJ коннекторов. Под PC полировку.
 
Холдер для полировки коннекторов ST(UPC) 20 держателей
Холдер под ST коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 20 ST коннекторов. Под UPC полировку.
 
Холдер для полировки коннекторов SC(APC) 18 держателей
Холдер под SC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 18 SC коннекторов. Под APC полировку.
 
Холдер на 18 FC (APC) коннекторов

Холдер на 18 FC (APC) коннекторов


Найти в магазине

Холдер под FC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 18 FC коннекторов. Под APC полировку.

 

 
Холдер на 16 SC (APC) коннекторов

Холдер на 16 SC (APC) коннекторов


Найти в магазине

Холдер под SC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 16 SC коннекторов. Под APC полировку.

 

 
Холдер на 20 SC (PC) коннекторов

Холдер на 20 SC (PC) коннекторов


Найти в магазине

Холдер под SC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 20 SC коннекторов. Под PC полировку.

 

 
Холдер на 24 LC (PC) коннекторов

Холдер на 24 LC (PC) коннекторов


Найти в магазине

Холдер под LC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 24 LC коннектора. Под PC полировку.

 

 
Холдер на 20 FC (PC) коннекторов

Холдер на 20 FC (PC) коннекторов


Найти в магазине

Холдер под FC коннекторы для установки в полировальные машины Seikoh Giken SFP-550 или Hotcom HTP-15C. Держатель рассчитан на 20 FC коннекторов. Под PC полировку.