ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

GBIC модули
FBT-GBIC-WDM-40km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль
FBT-GBIC-WDM-40km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.
GBIC (Gigabit Interface Converter, конвертер гигабитных интерфейсов) является производственным стандартом для трансиверов. WDM GBIC — трансиверы, работающие в дуплексном режиме передачи данных по одному волокну. Для передачи сигналов WDM GBIC используют две различных длины волны. На модулях WDM GBIC стандартно используется типоразмер коннекторов SC.
 
FBT-GBIC-WDM-40km-1310nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль
FBT-GBIC-WDM-40km-1310nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.
GBIC (Gigabit Interface Converter, конвертер гигабитных интерфейсов) является производственным стандартом для трансиверов. WDM GBIC — трансиверы, работающие в дуплексном режиме передачи данных по одному волокну. Для передачи сигналов WDM GBIC используют две различных длины волны. На модулях WDM GBIC стандартно используется типоразмер коннекторов SC.
 
FBT-GBIC-WDM-20km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль
FBT-GBIC-WDM-20km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.
GBIC (Gigabit Interface Converter, конвертер гигабитных интерфейсов) является производственным стандартом для трансиверов. WDM GBIC — трансиверы, работающие в дуплексном режиме передачи данных по одному волокну. Для передачи сигналов WDM GBIC используют две различных длины волны. На модулях WDM GBIC стандартно используется типоразмер коннекторов SC.
 
FBT-GBIC-WDM-20km-1310nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль
FBT-GBIC-WDM-20km-1310nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.
GBIC (Gigabit Interface Converter, конвертер гигабитных интерфейсов) является производственным стандартом для трансиверов. WDM GBIC — трансиверы, работающие в дуплексном режиме передачи данных по одному волокну. Для передачи сигналов WDM GBIC используют две различных длины волны. На модулях WDM GBIC стандартно используется типоразмер коннекторов SC.
 
FBT-GBIC-WDM-03km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль
FBT-GBIC-WDM-03km-1550nm-1.25G-SC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.
GBIC (Gigabit Interface Converter, конвертер гигабитных интерфейсов) является производственным стандартом для трансиверов. WDM GBIC — трансиверы, работающие в дуплексном режиме передачи данных по одному волокну. Для передачи сигналов WDM GBIC используют две различных длины волны. На модулях WDM GBIC стандартно используется типоразмер коннекторов SC.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2