ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

Главная

SFP-WDM-10km-1310nm-1.25G-LC (bidirectional) модуль

SFP-WDM-10km-1310nm-1.25G-LC (bidirectional) модуль Найти в магазине
Гарантия: 1 год.
SFP - Small Form-factor Pluggable -  оптический приемопередатчик компактных размеров, используемый в оптических и теле-коммуникациях для приема и передачи данных. Используется для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну.
 

SFP-WDM-10km-1310nm-1.25G-LC (bidirectional) модуль

Дополнительные фото (нажмите для увеличения)

Посмотреть оригинальное изображение
Посмотреть оригинальное изображение
Посмотреть оригинальное изображение

  • "Горячая" замена.
  • Полная совместимость с любым оборудованием.
  • Соответствие стандартам IEEE802.3Z, IEC60825-1. RoHS.

Спецификация

Размеры и масса
Ширина 13мм
Высота 8,5мм
Длина 56мм
Рабочие условия
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Температура хранения -40°C ~ 85°C
Модуль
Тип SFP (mini GBIC) трансивер
Длина волны для передачи данных 1310нм
Скорость передачи данных 1.25Гбит/сек
Тип коннектора LC
Рабочая дистанция 10 км
Дополнительно
Соответствие стандартам
  • IEEE802.3Z
  • Bellcore TA-NWT-000983
  • IEC60825-1
Совместимость с оборудованием Cisco, Nortel, 3Com, Lucent, Allied Telesyn, D-link

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить