ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

SFP+ модули
FBT-SFP+-WDM-40km-1330nm-10G-LC (bidirectional) модуль

SFP+ модули в высокоскоростных дуплексных каналах связи для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с. WDM SFP+ организуют дуплексный канал связи в одном волокне на длине волны 1330 нм.
Данный трансивер состоит из двух частей - приемника и передатчика. Передатчик представляет собой охлаждаемый лазер с внешней модуляцией (EML). Приемник представляет собой PIN фотодиод, совмещенный с TIA. Все оптические компоненты удовлетворяют I калссу лазерной безопасности. Цифровая диагностика осуществляется через двухконтактный интерфейс согласно SFF-8472, предоставляя данные о температуре трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания трансивера.

  • Соответствие стандартам SFF-8431, IEE802.3ae и RoHS.
 
FBT-SFP+-WDM-40km-1270nm-10G-LC (bidirectional) модуль

SFP+ модули в высокоскоростных дуплексных каналах связи для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с. WDM SFP+ организуют дуплексный канал связи в одном волокне на длине волны 1270 нм.
Данный трансивер состоит из двух частей - приемника и передатчика. Передатчик представляет собой охлаждаемый лазер с внешней модуляцией (EML). Приемник представляет собой PIN фотодиод, совмещенный с TIA. Все оптические компоненты удовлетворяют I калссу лазерной безопасности. Цифровая диагностика осуществляется через двухконтактный интерфейс согласно SFF-8472, предоставляя данные о температуре трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания трансивера.

  • Соответствие стандартам SFF-8431, IEE802.3ae и RoHS.
 
FBT-SFP+-WDM-20km-1330nm-10G-LC (bidirectional) модуль

SFP+ модули в высокоскоростных дуплексных каналах связи для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с. WDM SFP+ организуют дуплексный канал связи в одном волокне на длине волны 1330 нм.
Данный трансивер состоит из двух частей - приемника и передатчика. Передатчик представляет собой охлаждаемый лазер с внешней модуляцией (EML). Приемник представляет собой PIN фотодиод, совмещенный с TIA. Все оптические компоненты удовлетворяют I калссу лазерной безопасности. Цифровая диагностика осуществляется через двухконтактный интерфейс согласно SFF-8472, предоставляя данные о температуре трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания трансивера.

  • Соответствие стандартам SFF-8431, IEE802.3ae и RoHS.
 
FBT-SFP+-WDM-20km-1270nm-10G-LC (bidirectional) модуль

SFP+ модули в высокоскоростных дуплексных каналах связи для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с. WDM SFP+ организуют дуплексный канал связи в одном волокне на длине волны 1270 нм.
Данный трансивер состоит из двух частей - приемника и передатчика. Передатчик представляет собой охлаждаемый лазер с внешней модуляцией (EML). Приемник представляет собой PIN фотодиод, совмещенный с TIA. Все оптические компоненты удовлетворяют I калссу лазерной безопасности. Цифровая диагностика осуществляется через двухконтактный интерфейс согласно SFF-8472, предоставляя данные о температуре трансивера, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и напряжение питания трансивера.

  • Соответствие стандартам SFF-8431, IEE802.3ae и RoHS.
 
FBT-SFP+-SR-300m-850nm-10G-LC двухволоконный модуль
FBT-SFP+-SR-300m-850nm-10G-LC двухволоконный модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2