ICQ:
Ваш город

Киев


Телефон: +380967502676
Почта: info@fibertool.ua

XFP модули
FBT-XFP-WDM-10km-1270nm-10G-LC (bidirectional) модуль
XFP модули (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) – оптические приемо-передатчики. Благодаря протоколонезависимости, применяются при организации оптических сетей передачи данных на скоростях до 10 Гбит/с, таких как – SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 gigabit Ethernet и других.
 
FBT-XFP-WDM-10km-1330nm-10G-LC (bidirectional) модуль
XFP модули (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) – оптические приемо-передатчики. Благодаря протоколонезависимости, применяются при организации оптических сетей передачи данных на скоростях до 10 Гбит/с, таких как – SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 gigabit Ethernet и других.
 
FBT-XFP-WDM-40km-1330nm-10G-LC (bidirectional) модуль
XFP модули (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) – оптические приемо-передатчики. Благодаря протоколонезависимости, применяются при организации оптических сетей передачи данных на скоростях до 10 Гбит/с, таких как – SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 gigabit Ethernet и других.
 
FBT-XFP-WDM-40km-1270nm-10G-LC (bidirectional) модуль
XFP модули (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) – оптические приемо-передатчики. Благодаря протоколонезависимости, применяются при организации оптических сетей передачи данных на скоростях до 10 Гбит/с, таких как – SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 gigabit Ethernet и других.
 
FBT-XFP-ZR-80km-1550nm-10G-LC двухволоконный модуль
FBT-XFP-ZR-80km-1550nm-10G-LC двухволоконный модуль Найти в магазине
Гарантия: 3 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2